Гепатит с исчез?

по анализу на кровь был выявлен гепатит с. Узи печени в норме. Анализ на генотип не выявил гепатита. Меня обрадовали и отправили домой. Но меня все это настораживает. Возможно ли ,что он проходит сам по себе?

нет
49 лет

Здравствуйте!
Такое конечно возможно.
Но! В таких случаях необходимо сдавать ПЦР качественный ультрачувствительный.
Бывает что генотип не определяется когда низкая вирусная нагрузка или редкий генотип (в РФ делают кровь только на 4 генотипа - они часто встречающиеся).
Если ПЦР покажет отрицательный результат, значит Вы здоровы и лечение не требуется!