Неудовлетворённость
Здравствуйте. Моя проблема в неудовлетворённости. Постоянной девушки нет, но есть периодические связи с подругой. После секса с ней не чувствую удовлетворённости, на след день нужно ещё и уже с другой. Тянет на поездки к индивидуалкам и эрот. массаж. Хочется определенных вещей в сексе, но с новыми девушками. Может ли это быть причиной просмотра порно в прошлом? Сейчас стараюсь воздерживаться от просмотра, так как после него чувствую себя плохо. Что лучше сделать в моем случае, можно ли как нибудь погасить желание? Это мешает мне нормально жить и работать.
Принятый ответ
Здраствуйте. А при половом контакте с партнёрами вы проводите секс с вашими желаниями, эксперементами? Или всё обыденно?
Татьяна, проблема ещё в том, что не со всеми хочется делать, то что хочется. В основном если человек подходит по нужным параметрам то да, в таком случае все проходит как хотелось. Но в то же время я понимаю что искать человека на постоянку по конкретным параметрам это не нормально и может занять много времени, если вообще найдёшь. Поэтому чаще это приходится делать с кем то за деньги, когда можно выбрать того кого хочешь.
Принятый ответ
Здравствуйте. Порно не повлияло на вашу ситуацию. Сексуальное желание можно погасить сильной физической и психологической усталостью. Так же разнообразный и частый секс с постоянной партнершей может снизить ваше общее сексуальное напряжение. Это самый безопасный способ. Небезопасный способ это длительный приём слабых антидепрессантов, но в добавок к ослабленному желанию может подключиться слабая эрекция.
Если у вас присутствуют сексуальные перверсии, то с ними нужно работать на сеансах психотерапии.
Каких вещей вам хочется?
Захар, разве просмотр порно не формирует желания повторить увиденное? Мне казалось что причина именно в этом.
Могли бы вы подробнее рассказать что такое перверсии?
Если вы злоупотребляете порнографией и сделали акцент на чём-то конкретном, то да это может наложить отпечаток на психику и заставить вас желать именно такой сексуальной разрядки. Обычно люди после разового удовлетворения своего желания возвращаются к обычным сексуальным желаниям. Если этого не происходит, то нужно принудительно «приземляться» и думать о более стандартных сексуальных вещах в противном случае это приведёт к постоянному сексуальному голоду и поиску новых способов удовлетворения. Сексуальные перверсии это извращения, фетиши, сформированные в детском/юношеском возрасте или от психологической травмы и мешающие адекватной сексуальности и постройке нормальных сексуальных отношений.
А как узнать есть ли перверсии? Возможно есть какой то тест?
Из желаний особо нет извращений, в основном это наслаждение именно конкретными данными в фигуре, массаж, оральные ласки в конкретных позах во время массажа. Жесткого фетиша и извращений за собой не наблюдал.
Если бы у вас была перверсия, то вы бы об этом знали.
А вот особые сексуальные требования к фигуре, позам, девушкам, местам это могут быть неправильно сформированные шаблоны. Эти шаблоны могут мешать адекватно смотреть на сексуальные вещи/объекты/ситуации, они сужают ваш кругозор, мешают выстраивать отношения.
Согласен насчёт шаблонов, все так.
Как можно избавиться от этого? Пробовал даже воздержание на 3 месяца. Ощущения разные, общаться становится легче, появляется больше сил, энергии и уверенности. Становлюсь спокойнее и сексуальное желание почти вообще пропадает. Но если во время отдыха с кем то доходит до секса, все возвращается.
Шаблоны корректируются прорабатываются на сеансах психотерапии. Это длительный процесс. Для начала самостоятельно вы можете записать на листик список всех ваших требований и качеств к сексуальным партнершам. После этого на другом листке записать полную противоположность ваших требований и качеств с добавлением частицы НЕ. После этого вы должны сравнить ваши записи и решить для себя, что из этих двух списков вы можете совместить и оставить, а что готовы отбросить. Это будет для вас началом изменения вашего восприятия. Далее необходимо найти специалиста и уже работать с ним вместе на сеансах психотерапии.
Принятый ответ
Здравствуйте! Занимаетесь ли Вы спортом?
Галина, да, фитнес + единоборства, 3 раза в неделю.
Но кстати после тренировки желание бывает даже усиливается
У Вас повышено либидо. И самым лучшим для Вас выходом будет, если Вы познакомитесь с девушкой, у которой будет такая же половая конституция, то есть такие же частые потребности в половом акте и удовлетворённости. Помните, что частая смена половых партнёров - это высокий риск приобретения себе инфекций, передающихся половым путём, а также риск заразиться сифилисом, гепатитами, ВИЧ.
Принятый ответ
Какое количество сексуальных актов в день вас бы удовлетворило?
Наталья, думаю от 2 до 4
По всей видимости просто ищет выхода вашей гиперсексуальность. Вам нужно найти постоянную партнершу для удовлетворения хотя бы количеством контактов. Потому что при неудовлетворительном количестве контактов в вас всё переходит в качество, вам хочется чего-то эдакого
Принятый ответ
Добрый день, Алексей!
Пробовали ли Вы найти серьезные и долгие отношения именно с одной девушкой?
Наталья, да, но пока безуспешно. Многим кажется что мне нужен только секс, кто то не выдерживает частых желаний. С этим сложно в моей ситуации.