Почему болит живвот/или не живот
У ребенка 10 лет начались боли/рези в животе (выше пупка), обезболивающее не помогло, спазмолгон лишь на немного и не на долго, далее вырвало, боли прошли. Следующий день ввела диету (бульон, чай, яйцо) , болей не было. Во вторник на ужин, после спагетти с кетчупом, опять стало плохо. Решили сдать кровь и мочу. Есть отклонения. Недели 3-4 назад переболели гриппом. В моче увеличены кетоны (1,5), лейкоциты (9), слизь в большом количестве. Кровь: иозинофилы 0.5, общий белок 81. Остальное в норме. Цистит? Жалоб на это нет. Когда болит живот, жалуется на спину. Сейчас даю абсорбент и начала давать канефрон.
Здравствуйте, ребенок мочу для анализа собирал самостоятельно с соблюдением всех правил (стирильная баночка, подмыться, средняя порция мочи)? Имеется возможность прикрепить результаты анализов?