Высыпание на спине

Красные пятна, немного вздутые, есть зуд. Вчера на спине началось, сегодня уже есть и на руках и ногах.

Принятый ответ

Здравствуйте.Это герпетическая инфекция. Прием валацикловира 500мг 2 раза в день 5 дней,мазь ацикловир 3 раза в день.Не использовать мочалку и горячую воду.Не переохлаждаться.Не контактировать с неболевшими герпесом или ветряной оспой.

Здравствуйте
На герпес похоже
На фоне снижения иммунитета
Наружно мазь ацикловир до нормализации
Т валацикловир 500 мг 2 р в день 7 дней