После орви начался обструктивный бронхит

Болею 12 день, сначала был просто сухой кашель, температура поднималась до 38. Сейчас температуры нет, но появились свисты при дыхании, которые слышу сама, закашливаюсь сухим кашлем. Назначили цефиксим, принимаю 3 день, делаю ингаляции с атровентом и пульмикортом. Особых улучшений нет. Свисты и на вдохе и на выдохе.

аритмия
52 года

Здравствуйте, Ирина. В таких случаях эффективно добавить сироп Аскорил ЛС или Джосет Актив 10 мл 3 р в день до 10 дней. Скорейшего вам выздоровления!