Алкогольная зависимость

Сын уже более десяти лет страдает алкогольной зависимостью, становится неконтактным, но наотрез отказывется пойти на лечение или в группу АА. Как можно убедить, как построить разговор, какие аргументы могут подействовать?

Сыну сколько лет?
Он полностью социально зрелый и независимый? Т.е. он сам себя полностью обеспечивает деньгами, едой, жильем? Содержит свою семью?
Или ему кто-то дает деньги, еду и жилплощадь?

Александр, ергей

8 сентября 2020

40 лет, не женат, живет с родителями, обеспечивает себя частично. Работает , но с работой возникают проблемы в связи с зависимостью ,т.к. бывают прогулы из-за того, что после пьянки не в состоянии идти на работу.

Начинать решать эту проблему надо с такого явления как созависимость у родственников. Это те люди, кто его обеспечивают едой, жильем.
Пока не уберете созависимость - все остальное не будет иметь никакого смысла. У меня есть видео на ютубе на эту тему. Найдите мой канал и посмотрите внимательно

Александр Викторович, спасибо, а в каком из Ваших фильмов на ютубе речь идет о созависимости и о том, как от нее избавиться?

Найдите мои контактные данные. Я высылаю лично информацию по созависимости