Вопрос по ктг

Здравствуйте, у меня 34 недели беременности, посмотрите пожалуйста, хорошее ли ктг, а то врачь хочет положить в стационар из за ктг

Принятый ответ

Здравствуйте, в целом по КТГ нет признаков гипоксии плода. В начале записи вероятно малыш был очень активным и есть потеря сигнала на плёнке. Рекомендую повторить ктг.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Во время проведения КТГ ощущали ли вы тонус в матке? Не было ли ощущений, что каменела?
Есть акцелерации, то есть подьемы ЧСС, децелераций (урежение ЧСС) тоже нет, что говорит об отсутствии данных за гипоксию у плода. Вариабельность ритма также сохранена. Вижу потерю сигнала, много шевелений, просто ребеночек очень активный, вот и получилась такая картина. Поэтому показаний для госпитализации не вижу. Повторите КТГ

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Это уже второе ктг

Проведение КТГ никак не вредит малышу, можно делать сколько угодно. Это обычная практика направлять беременную повторно на исследование, если теряется сигнал к примеру. Рекомендуемое время приходить на КТГ все-таки утром, спокойно посидеть в коридоре перед исследованием, не кушать сладкое, не пить крепкий чай или кофе.
Но в целом, как я в предыдущем сообщении написала, показаний для госпитализации нет, данных за гипоксию у плода тоже нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, КТГ норма тип, периодически отходил датчик, но в целом базальный ритм хороший, нет признаков гипоксии

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет оснований для госпитализации согласно данной ленте.
Плод был активен, он бодрствовал, ритм вариабелен, нет признаков гипоксии.

Из-за потери сигнала можете переделать КТГ через пару дней

Принятый ответ

Здравствуйте.по данным ктг сердцебиение у малыша в норме,но есть большая сократительная деятельность матки,тонус матки.есть ли у вас боли внизу живота?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Болей в низу живота нету

Скорее всего врача настораживает именно,то что матка так сокращается,потому рекомендует госпитализацию.вы уже переделывали ктг или это первое?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Нет она сказала именно про первую строчку, да это второе ктг

Ребенок был просто активный,гипоксии у малыша нет.децелерации нет