Повышенные показатели анализов

Здравствуйте. Моему сыну 15 лет. С сентября 2024 года сдаем анализы, и эти показатели всегда повышены, а именно: билирубин общий -21,7( при норме до19.0), Билирубин прямой- 7,29( при норме до 5,1),щелочная фосфотаза- 312,4( при норме до 120.0). В этот раз сдали анализы и помимо выше перечисленных анализов, повысились еще и гемоглобин-164( при норме до 160),тромбокрит- 0,293( при норме до 0,282), эритроциты- 5,52( при норме 5,5). Могут ли показатели быть связаны с переходным возрастом? Или это что-то серьезное. По врачам бегаем и никто , ничего внятного не говорит. Доп.обследования никакие не назначают.При всем этом сын Ни на что не жалуется, иногда бывает только расстройство кишечное. Но анализы всегда повышенные. Рост 190, вес 90, 15 лет. Спортом не занимается.

Нет
40 лет

Здравствуйте, это может быть вариант нормы. Дополнительно стоит проверить ферритин, УЗИ брюшной полости, проконтролировать билирубин по фракциям.