Повышен фибриноген
Здравствуйте! Срок беременности 26 недель, беременность первая, сегодня врач гинеколог сказал что кровь начала густеть, кровь на фибриноген 421(повышен) выписали курантил по 1тб три раза в день, на протяжении месяца, почитала противопоказания не очень радует, есть риски кровотечения или преждевременных родов, скажите пожалуйста, обязательно ли пить эти таблетки? Или можно как нибудь обойтись фруктами овощами? Очень переживаю
Здравствуйте, фибриноген растет и у здоровых беременных женщин. Показание к гепаринопрофилактике и другим кроверазжижающим препаратам определяет шкала RCOG