Можно ли при астигматизме сделать операцию на глаза

Нет.
23 года

Здравствуйте!
Если с очками или линзами качество зрения становится лучше, то можно.

Без очков видно просто все расплывчато, а с очками лучше. Линзы никогда не использовали

Принятый ответ

Главное, что вы используете какой-то из вариантов коррекции и видите разницу.
В таком случае операция поможет избавиться от расплывчатости и перестать пользоваться очками.

Хорошо. Спасибо большое за консультацию 🤝