Расшифровка анализа
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста результат анализов, нужно ли еще что то досдать? Что значат данные отклонения?
Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста анализы
Здравствуйте, нет ли у вас температуры или признаков ОРЗ?
Потому что нейтрофилы повышены в абсолютном значении+ соэ, это признаки бактериальной инфекции.
Здравствуйте, смотрю анализы!
У Вас выраженный воспалительный процесс, повышены маркеры воспаления ( сое, фибриноген ), так же глюкоза, нужно искать причину такого воспаления. Есть у Вас какие-то жалобы, ничем острым не болели на кануне?
- исключить сахарный диабет, гликированный гемоглобин, глюкозотолерантный тест.
- по поводу воспаления ПСА, кал на скрытую кровь, рентгенография легких, УЗИ органов брюшной полости.
- СРБ, РФ
Здравствуйте, какие жалобы на сегодня? В связи с чем сдавали анализ? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Добрый вечер.
Повышение ферритина,Соэ и с-реактивного белка.
Это звенья одной цепи.Суставной синдром.
Боли в суставах,спине есть?
И ещё повышен Сахар .Он требует уточнения .Сдать дополнительно Гликированный гемоглобин и ещё раз Сахар крови натощак
. Ответ дополнила выше
Здравствуйте, повышение глюкозы и СОЭ это основыюные показатели обращающие на себя внимание. Стоит сдать общий анализ мочи, общий белок, с-реактивный белок, ревмофактор