Часто думаю о смерти
Постоянно вечером чувствую какую то потерянность, закрываю глаза и идут чёткие представления о том что мне 80 лет и я вот вот умру. Порой прям глаза открываю, потому что думаю а вдруг это и правда случилось и умирать не охота. Думаю о смерти бабушки,которая ещё жива и как будто готовлю к тому самому дню. Очень боюсь что моя жизнь просто перевернётся, она самый близкий мне человек.
Нет
19 лет
Добрый день
Вы думаете о будущем, но эти мысли влияют на ваше настоящее. Вам нужно обратить внимание на то, что сейчас происходит вокруг вас, не загадывая наперед.
Можете вести дневник наблюдений за тем, что происходит, какие новые ощущения вы испытали, что вас радовало за день - постепенно разовьется навык осознанности и умения жить настоящим