Диффузные изменения поджелудочной железы — вопрос №3025786
Добрый день.
Была на УЗИ, появился вопрос по поджелудочной железе. В заключении врач написала, что у меня эхографические признаки диффузных изменений поджелудочной железы. Вот что по УЗИ: "Расположение обычное, форма правильная. Контуры ровные, четкие. Размеры: головка 20мм, тело 14мм, хвост 21мм. Эхогенность умеренно повышена, структура диффузно неоднородная. Вирсунгов проток не расширен. Выпот в малый сальник не визуализируется".
Подскажите пожалуйста, что это значит, что нужно делать, чтобы это вылечить? Болей у меняя нет, ничего не беспокоит. Жирное и острое практически не ем. Спасибо.
Возраст: 44
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!