- 27 Декабря 201855 ответов
- 22 Февраля 202113 ответов
- 22 Июня 20211 ответ
- 2 Июля 20214 ответа
Мне 37, болею ковид уже 4 недели, тест все ещё положительный, чувствую себя уже нормально! Сегодня измеряли сатурацию, показала 93, до этого было 97-99 ... стоит бить тревогу или это норма при этой болезни??
Если кроме показателей сатурации нет других субъективных жалоб (нарастание одышки, слабости, ощущения нехватки воздуха), то просто продолжайте назначенное лечение. После выздоравления лучше сделать КТ грудной клетки в динамике для исключения фиброза лёгких.
Дмитрий, одышка есть, иногда , особенно перед сном бывает такое, будто не хватает воздуха. Лечения уже давно никакого нет, ничего не назначают! Спасибо
Тогда надо исключать фиброз.