Консультация стоматолога /

Болит лунка уже 2 месяц после удаления зуба — вопрос №3027041

Добрый День! 21.01.2025 года удалили нижний клык справа, на 2 день начались боли, в лунке, под челюстью и отдавало в ухо и горло, был озноб, слабость, как при простуде, температура 36.8 - 37 - 37.1, ходил к стоматологу, мне лунку почистили, закладывали лекарство, но все равно болело, полоскал ромашкой, фурацилином, пил ципролет 500, вроде успокоилось, лекарство вылетало, мне подшили, швы разошлись, лекарство снова вылетело, мне оставили лунку открытой, сказали полоскать ромашкой, фурацилином, вроде стало успокаиваться, потом снова начало болеть, я пошел туда же, мне ничего не сказали, сказали все хорошо, а у меня болит, я пошел в другую клинику, там не взялись, сказали идти к тому кто удалял, я пошел еще в одну, там тоже отказались, в итоге дошел до третьей клиники, там приняли, снова почистили лунку, закладывали лекарство, я ездил его менять почти каждый день, боль то усилится то успокоится, диагноз поставили альвеолит, мне назначили физио, 10 сеансов делали физио,но все равно побаливало, после на несколько дней успокоилось и почти не болело совсем, сейчас снова начало болеть, снова симптомы как при простуде, подзнабливает, слабость, прошло уже почти 2 месяца после удаления, помогите пожалуйста что это может быть? Я уже в отчаянии, обошел все клиники, врачи не знают почему болит.

Возраст: 29

Стоматолог
Здравствуйте!
Сложно говорить только по описанию.
Нужно смотреть снимки до и после удаления.
Клиент
Зарина Олеговна, снимок могу показать, но он после удаления до повторного кюретажа, до удаления не делали к сожалению

Стоматолог
Давайте хотя бы его.
Кроме боли что-то беспокоит?