Странное чувство.
Мне 13 лет, и недавно я почувствовал загадочное ощущение. Есть у меня знакомая девочка, с которой мы уже 8 лет прекрасно дружим (с первого класса). Она отличается от других. И недавно когда я чувствовал тяжесть и неподъемность мы встретились. Я почувствовал воздушность и гармонию лёгкость и вдохновение. И я на ходу стал сочинять шедевральные стихи пока она не ушла. Такое ощущение как будто при виде её я сам не свой!
Нет
13 лет
Возможно, так проявляется влюбленность. Или это просто человек, которым вам важен и вам рядом так хорошо.