Остатки операционного газа в организме
Добрый день, 11.03 провели лапароскопическию по удалению аппендицита. По сегодняшний день беспокоит боль в области груди в вертикальном положении, в горизонтальном положении боли в груди нет но есть противное ощущение гуляющих пузырей с воздухом по животу при повороте с боку на бок. Прочитал в интернете что это остаток газа CO2. Так ли это? Нормально ли это? И могут ли быть осложнения из-за этого?
Отсутствуют
22 года
Принятый ответ
Здравствуйте
Примерно в течение 10 дней этот газ полностью всосется. Осложнений не будет
Выздоравливайте.