Разладились отношения с мужем
Последнее время случаются регулярные скандалы на почве бытовых отношений, с бмитем посуды и оскорблений в мой адрес. Муж завел разговор о разводе, говорит другого выхода нет.... Не понимаем друг друга, говорим на разных языках. Я в свою очередь не хочу разводиться, хочу сохранить семью. Он другого выхода не видит.
Имеются
48 лет
Здравствуйте Оксана!
Сколько лет вы в браке? Оскорбления со стороны мужа раньше были? Какие бытовые вопросы вызывают бурную эмоциональную реакцию?
Здравствуйте! Скажите, в чем ваша мотивация сохранять семью? Почему вам это важно?