Результаты анализа крови
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по результатам анализов . На что указывают и какое , если это надо , сделать дообследование
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста анализы
Здравствуйте, анализы прикрепила
Принятый ответ
Анализы все в пределах нормы. Нет повода для беспокойств. Жалобы какие то есть у Вас?
Спасибо большое за ответ
Здравствуйте!
Повышение лимфоцитов ,снижение нейтрофилов может быть косвенным признаком перенесённой вирусной инфекции. Возможно,был контакт с вирусом.
Коррекции данные показатели не требуют. Придут в норму самостоятельно с течением времени.
В целом анализы хорошие.
У Вас есть какие-либо жалобы?
Здравствуйте . Были сильные острые боли в левом боку. Делала узи брюшной полости . Были признаки хронического панкреатита
Благодарю за ответ. Поняла Вас.
Отклонения по анализу крови с описанной Вами проблемой не связаны.
У Вас есть еще какие-либо вопросы? Лечение получаете?
Жалоб больше нет . Спасибо большое за ответ
Принятый ответ
Рада помочь
Здоровья Вам!
Здравствуйте! Я внимательно изучила приложенные вами файлы. По анализам:
1. В общем анализе крови:
- гемоглобин, эритроциты, эритроцитарные индексы в норме.
- тромбоциты, тромбоцитарные индексы без отклонений
- лейкоформула: повышены лимфоциты и снижены нейтрофилы- признак перенесённой вирусной инфекции/на данный момент/ бессимптомный контакт с вирусом/хроническая персистенция вируса
2. В биохимии крови без отклонений.
Есть ли у вас жалобы?
Здравствуйте,по общему анализу крови данные за перенесённую вирусную инфекцию.
По другим показателям уровень глюкозы в норме,печеночные ферменты АСТ АЛТ без отклонений ,остальные показатели тоже !
Какие у вас жалобы?
Здравствуйте!
При подобных результатах анализов обычно можно предположить вирусную инфекцию (снижение нейтрофилов и повышение лимфоцитов).
По какой причине сдавали анализы?