Повышен уровень антигена СА 19-9
Здравствуйте! Являюсь онкопациентом (рак молочной железы). Была резекция, лучевая терапия. С момента окончания лучевой терапии прошел год. Сдала анализ на онкомаркеры. Повышен показатель СА 19-9- 56,6. Какие действия предпринять для дальнейшего обследования? Сдать УЗИ брюшной полости? На сколько это будет информативным? Терапевт пока записала на прием к колопроктологу
Рак молочной железы
48 лет
Здравствуйте!
А зачем Вы сдавали СА 19-9?
УЗИ органов брюшной полости сделать можно, оно будет информативнее данного онкомаркера.
Зачем Вам колопроктолог?