Сниженное либидо
После 3 месячного приема антидепрессанта , половая сфера восстановилось на 50-60% , анализы все в норме , а бады, тадалафил , триттико и витамины не помогли , прошло где то 7 месяцев после отмены , до таблеток было все хорошо.
Нет
23 года
Здравствуйте, не волнуйтесь! Какой препарат принимали?
Один месяц флуоксетин и 2 месяца пароксетин
Эрекции по утрам нет, а появляетчя в общем она редко, возбуждения тоже нет, чувчтвительность вроде есть небольшая но именно интимная зона нечувствительна, не знаю уде к кому обращаться