Что делать если происходит красные высыпания маленьких пятен головке
мне 16 лет и я заметил, что бывает появление красных маленьких пятен на головке, при этом они пропадают через небольшой промежуток времени, но также могут опять появиться на внутренней ткани также могут появляться покраснения подскажите пожалуйста как лечить и не опасно ли это? очень переживаю
нет
16 лет
Здравствуйте, не волнуйтесь! Похоже на баланопостит (воспаление головки и крайней плоти). Мазок из уретры не сдавали никогда?
Евгений Станиславович, нет никогда, до момента с этим воспалением нормально все было и не ходил к врачам