Применение лекарственных средств
Врач невролог прописала при боли в спине (протрузии и защемлении седалищного нерва) применение лекарства Целекоксиб 0.2 по 1 капсуле один раз в день в течении 1-2 месяцев. Разве можно применять обезболивающий препарат в течении такого длительного времени?
Добрый день! Если у Вас установлен ревматологический диагноз -Анкилозирующий спондилит, то такой препарат можно принимать до месяца, если у Вас нет воспалительного процесса- то обычно препарат Целекоксиб принимают в суточной дозе 400 мг не более 7 дней
Алина Сергеевна, диагноз поставлен полисегментарный остеохондроз, спондилоартроз пояснично - крестового отдела позвоночника, многоуровневые протрузии дисков ПОП, хроническая люмбоишалгия.
Тогда данный препарат однозначно принимать так долго категорически нельзя