Скрытые инфекции

Уреаплазмв +++, гранднереллеза++,, ВПЧ. Обнаружено в анализах. Надо ли лечить?

Принятый ответ

Здравствуйте! От уреаплазмоза: Доксициклин внутрь в форме таблеток в дозировке 100 мг по 1 таблетке 2 раза в день. Длительность лечения — 10 дней.
Тиберал в таблетках по 500 мг внутрь - по 1 таблетке 2 раза в день, 10 дней.
Панавир внутривенно по 5 мл в 1-й, 3-й, 5-й, 8-й, 11-й дни лечения, всего 5 ампул на курс. Эффективный препарат для лечения вируса папилломы человека.
Свечи Генферон по 1 млн. ЕД ректально - по 1 свече 2 раза в день, 10 дней. Половой покой на время лечения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Так уреоплазма +++, это сильное превышение нормы?как понять?