Что вас беспокоит?
К кому еще обратиться?
Уже три года у меня чувство, что горит язык, когда провожу зубами по нему, он как онемевший, иногда бывает как вздутие неба над зубами. временами забываю об этом, один раз даже на месяц, потом снова. Фгдс проходила, норма, стоматолог смотрел, ничего, невролог лечил всем, даже какой-то противоэпилептический препарат пила. Какие еще анализы посдавать и к какому доктору сходить?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! По описанию можно предположить дефицит витаминов группы В, вы не сдавали никакие анализы? В таком случае необходимо сдать кровь на витамин В12, фолиевая кислота, ферритин, коэффициент насыщения трансферрина железом (НТЖ), витамин С.
Похожие вопросы по теме
- 2 Апреля 20211 ответ
- 2 Сентября 202315 ответов
- 14 Марта 202415 ответов
- 25 Марта 202461 ответ