Муж (70лет) записан на госпитализацию для оперативного лечения по шунтированию сосудов сердца. В анализе крови лейкоциты 10,8 при норме 9,23. Не будет ли это противопоказанием?
Атеросклеротический кардиосклероз, аорты,коронарных артерий. Фибрилляция предсердий. Кардиомиопатия.
70 лет
Здравствуйте, общий анализ крови оценивается в комплексе в плане наличия данных за воспаление в организме, не только уровень такой показатель самостоятельно не может быть противопоказанием к операции. Если Вас это тревожит, можно передать общий анализ крови и показатель может быть в референтных значениях.