После вертебопластики было все отлично, но через 2 недели подскользнулась и была нагрузка на позаоночник Сечас болит спина как до операции
Почему болит спина Как раньше Сразу после операции было замечательно все
Нет
53 года
Здравствуйте. Лучше выполнить КТ и обратиться за консультацией к вертебрологу для исключения травмы.