Температура и головная боль
Четвёртый день повышение температуры до 37.5-38., сильнейшая головная боль и жуткая слабость - больше никаких признаков заболевания. Вынуждена была уйти на больничный, лечусь антибиотиками - эффект отсутствует, в 7.26 утра сегодня опять 37.5.... что это может быть и что делать дальше?
Гастрит. Холецистит. Панкреатит
47 лет
Здравствуйте,эффективность антибиотика оценивается в течение 72 часов,если улучшения нет и температура держится ,могу предположить ,что это вирусная инфекция поэтому антибиотик,не подействовал !