Болит зуб после удаления 6 ки
2 недели назад удалили 6 внизу зуб очень болит и не заживает, долбили молотом, уже 14 дней как сижу на немесиле, ну уже и он не помогает, болит и шишка имеется между щекой и челюстью где удален зуб, что мне делать подскажите, каждый день ездил в больницу врач стоматолог мне турунды с лекарствами делает, а толку ноль ничего не заживает
Всё в норме
49 лет
Здравствуйте, после удаления возможно болевые ощущения до 2 недель. Но не настолько, чтобы сидеть на обезболивающих. Возможно у вас развился альвеолит, если врач кладет лекарство вам постоянно.
Без фото сложно ответить.
Попробуйте обратиться к другому хирургу.
Здравствуйте!
Без фото и снимков сложно сказать.
А шишка, которую вы описываете, какая? Плотная или мягкая?