Гной в кале
Сегодня заметила вот такого цвета кал у ребенка и будто прожилки гноя . Ребенку 2г 10 мес. Что это такое? Что нам делать куда обращаться ?
Принятый ответ
Здравствуйте, в первую очередь рекомендуется обратиться к педиатру, сдать копрограмму. Также вспомнить рацион накануне за 2-3 дня, что кушал ребенок, по фото на гной не похоже, больше на окрашенную кишечную слизь, учитывая неравномерное окрашивание самих каловых масс, вероятнее всего причина в продуктах питания. Но посетить педиатра все таки рекомендуется.
Здоровья