Панические атаки, частые нервные срывы

Когда-то давно обратилась к психологу, мне сказали что у меня затяжная депрессия, и стоит обратится к психиатру, мне дали парочку советов как не усугубить состояние. Я заметила улучшения и не стала обращаться к специалисту, но сейчас симптомы возвращаются, добавок к ним появились панические атаки, очень часто стали происходить нервные срывы, не знаю что с этим делать

Успокойте нервную систему препаратами магния, это магнелис, по 2 таблетки 3раза в день 2 недели. Затем пропейте курс фенибута по 1 таблетке 3 раза в день 2месяца, если состояние не стабилизируется, давайте спишимся ановь