Расшифровка анализов, рекомендация по лечению — вопрос №3034927
Не так давно приболел.
Ночью было ощущение астматического приступа. Брызгал ингаляторами. Ничего не помогло. Вызвал скорую , сделали укол преднизолона. Отпустило. Врач сказал что это всё из за панических атак. Утром я сходил к терапевту. Рассказал что у меня ощущение что будто плыву по волнам, хотя меня не тошнит. И иногда сбивается дыхание, как при обливании водой.
Мне прописали ингалятор симбикорт. Сам же я принимал Преднизолон, эргоферон, зодак, сироп солодки.
Жена попросила сдать анализы.
Сам же сделал рентген лёгких ( сказали что всё хорошо) , ЭКГ проходил, также Хорошо, давление 120/75
Возраст: 34
Хронические болезни: Бронхиальная астмаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!