Консультация гинеколога /

Как пить противозачаточные — вопрос №3035165

Добрый вечер! Мне нужно было продлить дни без критических для МРТ малого таза и я купила еще одну пачку противозачаточных (принимаю Ярину Плюс) и пропила их еще два дня. Уже после приступила к пустышкам и критические пошли, все было в норме.
Дальше я принимала все в срок, но получается что в конце уже без этих 2х таблеток.
Подскажите, пожалуйста, я должна была докупить и допить эти 2 таблетки КОК, или ,то что я приступила уже к пустышкам это плохо? Слегка начало кровить, правда еще до первой пустышки.

Я спрашивала про пайпель биопсия(делала в среду) мне сказали, что может кровить из за него. Но кровит уже два дня(( Очень переживаю. Внутри ничего не болит.

Благодарю за ответ!

Возраст: 29

Хронические болезни: Миома

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, нет докупать не нужно, вы моде спокойно перейти на пустышки. И далее по окончании пустышек начинаете новую упаковку
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте, можете приступить к пустышкам без последствий, просто этот цикл будет чуть короче.
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте! Приступайте к пустышкам и затем начинайте новую пачку, ничего страшного , немного нарушится цикл
Клиент
Виктория Леонидовна, здравствуйте!
Клиент
Виктория Леонидовна, у меня кровит с субботы с обеда, я задавала уже здесь вопрос и мне сказали, что это последствия после пайпель биопсия, но уже понедельник, а это не прекращается. Я начала искать причины в другом и вот думала что из за таблеток. Скажите, пожалуйста, из за анализа может быть такое продолжительное кровомазание?
Клиент
Ответьте , пожалуйста🙏🏼 я очень переживаю
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Конечно может, вероятнее всего, это и есть из -за таблеток, продолжите прием по схеме. В следующем цикле сделайте планово узи
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте.можете перейти к пустышкам,ничего страшного не будет.потом начинаете новую упаковку
Гинеколог
Здравствуйте. Ничего страшного, принимайте пустышки и потом новую упаковку
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Вы можете принимать пачку, без докупа таблеток
Да, вероятнее кровит из-за биопсии