Как пить противозачаточные

Добрый вечер! Мне нужно было продлить дни без критических для МРТ малого таза и я купила еще одну пачку противозачаточных (принимаю Ярину Плюс) и пропила их еще два дня. Уже после приступила к пустышкам и критические пошли, все было в норме. Дальше я принимала все в срок, но получается что в конце уже без этих 2х таблеток. Подскажите, пожалуйста, я должна была докупить и допить эти 2 таблетки КОК, или ,то что я приступила уже к пустышкам это плохо? Слегка начало кровить, правда еще до первой пустышки. Я спрашивала про пайпель биопсия(делала в среду) мне сказали, что может кровить из за него. Но кровит уже два дня(( Очень переживаю. Внутри ничего не болит. Благодарю за ответ!

Миома
29 лет

Здравствуйте, нет докупать не нужно, вы моде спокойно перейти на пустышки. И далее по окончании пустышек начинаете новую упаковку

Здравствуйте, можете приступить к пустышкам без последствий, просто этот цикл будет чуть короче.

Здравствуйте! Приступайте к пустышкам и затем начинайте новую пачку, ничего страшного , немного нарушится цикл

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Виктория Леонидовна, здравствуйте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Виктория Леонидовна, у меня кровит с субботы с обеда, я задавала уже здесь вопрос и мне сказали, что это последствия после пайпель биопсия, но уже понедельник, а это не прекращается. Я начала искать причины в другом и вот думала что из за таблеток. Скажите, пожалуйста, из за анализа может быть такое продолжительное кровомазание?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Ответьте , пожалуйста🙏🏼 я очень переживаю

Принятый ответ

Конечно может, вероятнее всего, это и есть из -за таблеток, продолжите прием по схеме. В следующем цикле сделайте планово узи

Здравствуйте.можете перейти к пустышкам,ничего страшного не будет.потом начинаете новую упаковку

Здравствуйте. Ничего страшного, принимайте пустышки и потом новую упаковку

Здравствуйте
Вы можете принимать пачку, без докупа таблеток
Да, вероятнее кровит из-за биопсии