Что вас беспокоит?
Чёрныые мушки
Добрый день! Около двух недель назад в одном глазу появилась чёрная как будто нитка. Периодически появлялась в течении всего времени. Со вчерашнего дня я заболела. Заложена грудная клетка, сильный кашель. Очень ломит глаза. И эта нитка никуда не пропадает. У сожалению у доктору не скоро попаду. Скажите пожалуйста, что это может быть?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте, по описанию похоже на деструкцию стекловидного тела или отслойку стекловидного тела ( не путать с отслойкой сетчатки)
В плановом порядке после выздоровления запишитесь на осмотр глазного дна, доктор все посмотрит и вынесет диагноз, возможно доназначат узи глаза.
Похожие вопросы по теме
- 9 Августа 202138 ответов
- 22 Октября 202110 ответов
- 1 Ноября 20217 ответов
- 17 Сентября 20229 ответов