Ребенку 2 года, совсем не разговаривает
Добрый день. Ребенку 2 года - не разговаривает совсем. Когда зовешь по имени - не всегда откликается. Беременность и роды прошли хорошо. В 1.5 года пошел в садик, ходит уже 7 месяцев т.е. общение с другими детьми каждый день.
ВПС 2х ств. АК
36 лет
Здравствуйте
В данном случае необходима консультация невролога и психиатра очная!
Здравствуйте! Пройдите M-CHAT тест он доступен в интернете, чтобы оценить риски расстройства аутистического спектра. Обратитесь к неврологу, сурдологу и психиатру за консультациями. Выполняет ли ребёнок просьбы? Понимает ли обращенную речь? Звуков никаких не произносит?