Насморк у ребенка — вопрос №303656
Здравствуйте! Ребенку 1 год. Неделю назад появился насморк без других симптомов (переболела вся семья). Капаю в носик Аквамарин бэби и на ночь иногда приходится использовать аспиратор. Слизь прозрачная. Скажите пожалуйста, долго ли проходит насморк у детей и что ещё можно использовать, чтобы скорее вылечить ребенка? Спасибо.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!