Ребенок 7 месяцев высыпало
Утром проснулись Все лицо в сыпи красные пятна Не чешет Но выглядит вялым До этого 3 дня была температура Принимаем антибиотики Ну все было хорошо Перед сном дала Зодак и антибиотик На утро и высыпало Ела омлет Может на яйца
Нету
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фотографии.
3 дня высокой температуры- какие цифры температуры?
Сейчас температура прошла? Как давно пьёте антибиотик и какой?
39.5 температура
Сейчас пошла
4 дня пили антибиотик АМОКСИЦИЛЛИН ЭКСПРЕСС
На теле нет сыпи? Сейчас сыпь бледнее?
Скорее всего у ребенка - детская розеола. Возраст характерен, а на теле сыпь могла быть бледнее, например внимания не обратили.