Как написать заявление об увольнении без страха.

Боюсь подойти к директору и написать заявление об увольнении. Как убрать страх?

Нет
49 лет

Доброе утро
Для начала поймите, чего вы боитесь? Каковы будут последствия того, что вы напишете заявление? Что изменится в вашей жизни? Также подумайте о том, что будет если вы не напишете заявление? Что бы будете чувствовать в обоих случаях? Какая ситуация для вас в итоге окажется лучше, если вы уволитесь или нет?