Удаление полипа
Здравствуйте, мне 10 марта гистероскопияю с гистологическим исследованием эндометрия, с исследованием CD-138 + биопсия шейки матки. Все прошло хорошо . Выделения были красно - розового цвета , а сейчас желтоватого цвета . Выделения не обильные.. можно и без ежедневной прокладки ходить . Температуры нет . Чувствую себя хорошо. Низ живота может иногда болеть не сильно . Что это может быть ? Нужно идти сдавать мазки ? Заранее спасибо
Здравствуйте. Нет не нужно ничего сдавать если нет зуда. Такие выделения могут быть после процедуры. Ещё мало времени прошло
Асиет Шихамовна, спасибо вам большое.
Пожалуйста. Удачи