Что вас беспокоит?
Превышен паратгормон. Стоит ли корректировать
Здравствуйте! Поясните, пожалуйста, является ли основанием для назначения лечения незначит. превышение паратиреоидного гормона - показатель 92,3 (верхний лимит нормы 87,0). Может стоит пересдать анализ. И какие проявления "ненормального" уровня этого гормона должны насторожить. Иные гормоны щитовид.железы в норме (ТТГ, Т4 свобод., антитела к микросом.тиреопероксидазе). Спасибо. С уважением, Елена.
10 Сентября 2020·Просмотров: 237·Елена
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Необходимо сдать анализ на Вит Д и Са ионизированный и фосфор. Возможно повышение вторичное на фоне дефицита Вит Д.
Похожие вопросы по теме
- 10 Января 20235 ответов
- 3 Сентября 20237 ответов
- 28 Февраля 20242 ответа
- 23 Марта 20241 ответ