СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Расшифровка

Здравствуйте, переболела пневмонией и на 7 день пошла на рентген повторный, в заключении: ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Rg - признаки локальных очагово - инфильтративных изменений левого лёгкого, в стадии обратного развития. Как это понять??

Нет
20 лет
18 Марта 2025·Просмотров: 83·Софья

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации рентгенолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, это означает, что идёт процесс восстановления легочной ткани, то есть процесс выздоровления. Абсолютно нормальный период после болезни.

Здравствуйте. Это значит что пневмония-инфильтрация начинает рассасываться. Положительная динамика от лечения.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.