Сердцебиение

Здравствуйте. Ходили на СБ узи показало все хорошо. Через 2 дня повторное узи а в результате нет СБ.может ли возобновиться СБ?бывает ли такое вообще?

Нет
29 лет

Здравствуйте, рекомендуется повторить узи у еще одного специалиста, при подтверждение у 2 и более специалистов отсутствия сердцебиения говорит о том, что беременность замерла

Елена Федоровна,Бывали ли такие случаи что в останавливалось сб.есть шансы? Спасибо

Принятый ответ

Сердцебиение не восстанавливается, но бывает когда ошибочно по узи его не регистрируют. Поэтому всегда рекомендуется минимум 2 заключения узи, чтобы исключить ошибку.