Отек глаза

Здравствуйте , после наращивания ресниц появился отек на одном глазу ,спустя один день на втором . Подскажите пожалуйста, как справится с этой проблемой ?

Нет
17 лет

Здравствуйте!
При испарении клея может страдать слизистая и кожа глаз.
При раздражении обычно рекомендовано: капли увлажняющие 4раза в день 5-7 дней (оптинол мягкое восстановление или стиллавит) и для снятия отека и воспаления мазь глазная гидрокортизоновая 0,5% 2 раза в день 5 дней, внутрь за нижнее веко примерно 0,5см, поморгать и что будет лишнее, аккуратно распределить по векам.