Нет сил, слабость

Здравствуйте. У меня нет сил, постоянная апатия,раздражение, хочется спать. Что мне делать?

Хронический отит, ринит.
46 лет

Здравствуйте, у вас вероятнее всего астеническое состояние, которое может быть синдромом многих заболеваний. Необходимо верно диагностировать его и лечить.

Предлагаю индивидуальную консультацию, обращайтесь.

Камилла, спасибо большое за пояснение. Обязательно обращусь к Вам за индивидуальной консультацией в ближайшее время.