Совместимость Мовалис и Аркоксиа

Добрый день, имею грыжу 7мм, врач прописал делать 5 дней утром укол мовалис+омез и 7 дней вчером аркоксиа 90мг+омез. Уже сделал 4 укола, остался 1 укол и 3 лня аркоксия. Вижу в интернете, что совмещать разные НПВС категорически нельзя. Пока никаких побочек не чувствую, насколько велик риск образования язвы жкт? В детстве было 2 язвы двенадцатиперстной, с тех пор как залечили, живот никогда не болел, сейчас мне 36.

Принятый ответ

Совмещение 2-х нестероидных препаратов возможно только в очень крайних случаях- при некупирующемся болевом синдромом.
Судя по вашему описанию, Вам можно применять только один препарат.

Принятый ответ

Доброго времени, совмещать не стоит, ограничьтесь Аркоксией