Расшифровка анализа крови
Добрый день. Ребенок 10 месяцев с 2.03 по 11.03 перенсла сильную инфекцию. Температура 39 поднималась в течении пяти дней. Принимали амоксиклав неделю. Сейчас признаков болезни нет. Спустя неделю после того как закончили принимать антибиотики, сдали кровь. Результаты прилагаю. Вижу что много отклонений по анализу. Прошу расшифровать. И стоить ли какие-то еще дополнительные обследования пройти?
Добрый вечер, перенаправьте вопрос педиатрам пожалуйста
Приложение не дает редактировать вопрос. Не знаю как перенаправить
Принятый ответ
Попробуйте в настройках сделать, или написать в поддержку
Принятый ответ
Здравствуйте, нужно вопрос перенаправить врачу-педиатру