Агниопатия сетчатки — вопрос №3041692
Здравствуйте, где-то полтора месяца назад начала видеть мушки в глазах, хотя они были и до этого но как будто бы их стало больше, начала видеть Как будто бы предметы мерцали, два раза было что на минуту терялось боковое зрение. Была у офтальмолога, все прилагаю. Поставили агнеопатию сетчатки. Никакого лечения не назначили кроме капель, подскажите кому можно обратиться и что делать. Также где-то около двух месяцев назад начали ломить ноги, руки, перед этим был довольно протяжённый стресс, панически атаки. Была у невролога перед офтальмологом, прописала антидепрессанты, сказала что тревожно Депрессивный синдром. Подскажите, очень боюсь ослепнуть, что делать ?
Возраст: 21
Хронические болезни: АИТНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!