Панкреатит. Боли и тошнота

Здравствуйте. Девушка 38 лет, отсутствует желчный. Приступ панкреатита. Вызвали скорую, обезболили ( три дня назад). Госпитализироваться не может по обстоятельствам. До сих пор боль, тошнота, рвёт. Немного съела перетертые овощи после суток от приступа, снова тошнота более не кушала до сих пор. Только вода. Чем убрать боль и тошноту? Спазмолгон не помогает

Принятый ответ

Здравствуйте.

Анализы есть возможность сдать?

Тошноту попробовать снять препаратами по типу Церукал, но все лекарственные препараты назначаются только на очном приеме врача. Панкреатит - опасное заболевания, развитием например панкреонекрозом, грозное осложнение

Рекомендуем прочитать статью про лечение Панкреатита

Прочитать