У ребенка изменения в копрограмме

Здравствуйте, ребенку 3 года, часто болеет принимает антибиотики, беспокоят постоянные запоры, последний раз сходил по большому с кровью, обратились к врачу. Сдали копрограмму результат: жирные кислоты в небольшом количестве, крахмал внутриклеточный в небольшом количестве, растительная клетчатка переваренная в небольшом количестве, растительная клетчатка непереваренная умеренно, мышечные волокна полупереваренные в небольшом количестве. Подскажите пожалуйста что с копрограммой?

Гастрит
43 года

Здравствуйте! Изменения в копрограмме есть.,но они не значимы. Т.к часто принимаете АБ, пропивайте курсами пробиотики. Побольше пейте воды.включите в рацион фрукты, исключите перекусы.Если стула нет в течении 3 дней, поставьте микролакс или дайте дюфалак.

Татьяна Васильевна, спасибо Вам большое!