Планирование беременности после таблетки Немозол

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, через какое время можно планировать зачатие после принятие двух таблеток Немозола(ПРОФИЛАКТИКА) ( одну таблетку выпила, а через две недели еще одну выпила)?

Принятый ответ

Здравствуйте, прием этого препарата категорически противопоказан при беременности. Поэтому планируйте беременность в следующем цикле., А пока начните прием фолиевой кислоты. Качественную подготовку к беременности порекомендую лично после уточнения некоторых вопросов о вашем здоровье. Пишите. Мои контакты на сайте.